Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Добавить перчинки GGG и сотворить историю". Аналитик оценил перспективы Головкина с новым тренером

"Добавить перчинки GGG и сотворить историю". Аналитик оценил перспективы Головкина с новым тренером
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс поделился мнением о перспективах экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с новым тренером Джонатоном Бэнксом.

Бэнкс сменил в этой должности Абеля Санчеса, с которым Головкин работал с 2010 года, но в апреле этого года стороны объявили о прекращении сотрудничества.

"Винить будут меня". Новый тренер Головкина разобрал бои с "Канело" и высказался о Санчесе

"Ранее Бэнкс сказал, что Головкин проводил спарринги с большими парнями, поэтому его производительность и скорость снизились? Я не знаю, что сказать по этому поводу. Но я с нетерпением жду возможности узнать, сможет ли Бэнкс добавить перчинки GGG.

Головкин всегда был бойцом, которым я восхищался, и я думаю, что Бэнкс - хороший тренер. У Бэнкса есть шанс сотворить историю, потому что немногим тренерам удавалось изменить положение вещей с 37-летним средневесом. Это будет интригующе. Средний вес сложен. Если Головкин сможет снова выиграть титул, это укрепит его уже и без того богатое наследие как бойца Залы славы бокса", - написал автор в своей рубрике.

"Грустно и позорно". Отказавшийся от услуг Санчеса британский супертяж раскрыл причину ухода Головкина

Свой следующий бой Головкин проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). Этот поединок станет для казахстанца дебютным под руководством Бэнкса и первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама