Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" обозначили сроки проведения защиты титула с обязательным соперником

"Канело" обозначили сроки проведения защиты титула с обязательным соперником
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) узнал дату проведения боя с обязательным соперником в лице украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне Международная боксерская федерация (IBF) обязала Альвареса провести защиту титула против Деревянченко. Командам дали 30 дней на переговоры.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

В письме, направленном по электронной почте матчмейкеру промоутерской компании Golden Boy Роберту Диасу, IBF проинформировала команду "Канело" о том, что обязательная защита должна быть проведена "4 августа или раньше", и дала им контакты промоутера Деревянченко Лу ДиБеллы для начала переговоров.

"Переговоры должны начаться немедленно и быть завершены к 15 июня 2019 года", - говорится в письме IBF. В противном случае будут объявлены торги.

В то же время инсайдер Майк Коппинджер (FOX Sports, LA Times, Ring TV) сообщил, что "Канело" может быть лишен титула IBF, так как отдаст, скорее всего, предпочтение третьему бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

Промоутер "Канело" назвал Головкина великим чемпионом и объяснил неизбежность трилогии

Напомним, год назад Деревянченко уже был обязательным претендентом по линии IBF и тогда организация отобрала титул у Головкина за отказ от боя с ним. В октябре 2018 года Деревянченко провел поединок за вакантный пояс с Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО) и проиграл американцу.

В апреле этого года украинец победил Джека Кулкая (25-4, 13 КО) из Германии и снова завоевал статус обязательного претендента на титул IBF. Джейкобс же в мае лишился титула, проиграв в объединительном бою Альваресу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама