Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мексиканец с 18 нокаутами". Назван кандидат на бой с Елеусиновым в андеркарте Головкина

"Мексиканец с 18 нокаутами". Назван кандидат на бой с Елеусиновым в андеркарте Головкина
Фото: Matchroom Boxing
Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (6-0, 3 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz о сопернике для олимпийского чемпиона на 8 июня. Главным событием вечера бокса в Нью-Йорке станет поединок Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Стива Роллса (19-0, 10 КО).

"Соперником может стать Фернандо Каркамо из Мексики. Мы его хотели раньше подписать, а сейчас близки к заключению контракта на бой", - рассказал Алиев.

28-летний Каркамо провел на профессиональном ринге 32 боя - 23 победы (18 нокаутом) и девять поражений. В последнем поединке в августе 2018 года мексиканец нокаутом проиграл Бахраму Муртазалиеву (16-0, 13 КО) из России.

Десятираундовый бой в полусреднем весе между Елеусиновым и Каркамо пройдет 8 июня на Madison Square Garden в Нью-Йорке. 28-летний казахстанец дебютирует в таком формате, а его соперник уже 11 раз дрался по правилам десяти раундов. 

"Смена тренера и 148 фунтов". Менеджер Елеусинова - о бое в андеркарте Головкина и мировом рейтинге

Ранее стало известно об изменениях в тренерском штабе Елеусинова перед участием в вечере боя Головкин - Роллс. Также в команде олимпийского рассказали и о весовой категории поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама