Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер с 22 победами получил титульный бой в вечере бокса компании Ломаченко и Кроуфорда

Казахстанский боксер с 22 победами получил титульный бой в вечере бокса компании Ломаченко и Кроуфорда
Жанкош Тураров. Фото: Vesti.kz©

Казахстанский полусредневес Жанкош Тураров (22-0, 15 КО) проведет титульный поединок в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz. Вечер профессионального бокса состоится 6 июля.

28-летний казахстанец готовится к дебюту с британской компанией MTK Global, с которой заключил менеджерский контракт. Поединок запланирован на 1 июня в британском Кардиффе. Соперник Турарова будет объявлен позже.


"Сам Флойд аплодировал мне". Казахстанец Тураров рассказал о тренировках в зале Мейвезера и планах стать суперзвездой

Что касается события, запланированного на 6 июля, то его полный кард будет объявлен 20 мая. Возможно, что не только Тураров представит Казахстан на этом шоу. Контракт с MTK Global также имеют Султан Заурбек (6-0, 4 КО), Абилхаир Шегалиев (5-0, 4 КО), Виктор Коточигов (9-0, 4 КО), Нуртас Ажбенов (5-0, 1 КО) и Али Балоев (8-0, 7 КО)

Вечер бокса в Нур-Султане совместно с MTK Global организует американская промоутерская компания Top Rank, а транслировать его будет сервис ESPN+, у которого более двух миллионов подписчиков. Самые известные клиенты Top Rank - чемпионы мира Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) из США и Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) из Украины, а из казахстанцев под ее эгидой выступают Жанибек Алимханулы (6-0, 2 КО), Асхат Уалиханов (4-2, 2 КО) и Сагадат Рахманкулов (4-1, 2 КО). 

"Мировой класс". Казахстанский нокаутер Тураров подписал контракт с компанией Фьюри и Сондерса

В профи Тураров дебютировал в феврале 2009 года и за десять лет выходил на ринг не только в Казахстане, но и в США, Доминиканской республике и Колумбии. В последний раз 28-летний боксер выступал в сентябре 2017 года, когда по очкам победил Бруно Леонардо Ромэя из Аргентины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама