Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально определился соперник Ломаченко за вакантный титул по версии WBC

Официально определился соперник Ломаченко за вакантный титул по версии WBC
Василий Ломаченко. Фото: champion.com.ua
Всемирный боксерский совет (WBC) принял весьма неоднозначное решение, позволив действующему чемпиону мира по версиям WBA/WBO в легком весе (до 61,2 килограмма) украинцу Василию Ломаченко (13-1, 10 КО) провести бой за свой вакантный титул в этой категории против официального претендента из Британии Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО), сообщает vRINGe.com.

Поединок официально назначен чемпионским комитетом организации.

Помимо этого, WBC объявил о проведении турнира, который определит обязательного претендента для победителя боя Ломаченко - Кэмпбелл. В полуфиналах должны встретиться Заур Абдуллаев (Россия) и Девин Хэйни (США), а также Теофимо Лопес (США) и Хавьер Фортуна (Доминиканская Республика). Победители дерутся между собой за статус официального претендента на мировой титул.

12 апреля в США Ломаченко провел успешную защиту поясов, нокаутировав в четвертом раунде обязательного претендента по линии WBA британца Энтони Кроллу. Возвращение украинца ориентировочно запланировано на сентябрь.

Кэмпбелл стал официальным претендентом на титул WBC благодаря победе в реванше над французом Иваном Менди, от которого потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

Ранее сообщалось, что за вакантный титул WBC, освобожденный Майки Гарсией, Кэмпбелл будет драться с другим подопечным Эдди Хирна - Хэйни, а Лопес получит возможность принять участие в отборочном поединке IBF с японцем Масайоши Накатани.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама