Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин объяснил выбор Роллса, рассказал о своей промоутерской компании и пригласил фанатов на бой

Головкин объяснил выбор Роллса, рассказал о своей промоутерской компании и пригласил фанатов на бой
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) рассказал об ожиданиях от боя против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Накануне соперники провели пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, где во второй раз встретились лицом к лицу. 

"Спасибо богу за этот шанс снова вернуться. Прямо сейчас я счастлив. Чувствую, что вернулся. Спасибо DAZN - большой платформе не только для меня, а для всего бокса. Спасибо всем, кто поддерживал меня, - мои семья, фанаты, спонсоры. 

Я наслаждаюсь этим временем. Я уважаю команду Стива и его самого. Горд, что нуждаюсь в тебе. Я вернулся! Жду вас 8 июня на Madison Square Garden, а кто не сможет прийти - смотрите на DAZN. Я верю, что Стив готов к качественному бою. Пожалуйста, не пропускайте мой поединок. 

Я чувствую себя великолепно. Я чувствую себя как будто 20 лет назад. Я голоден, я хочу вернуться. Я помню свою ситуацию, которая была год назад, и понимаю ситуацию Стива - у меня было все то же самое. Спасибо семье и команде, хочу уже вернуться!" - сказал Головкин. 

Головкин нашел позитив от первого поражения в карьере

"Думаю, Стив заслуживает боя, потому что он и его команда единственные, кто сделал максимум для этого. Из-за этого он и получил поединок. Мое уважение ему!

Я научился многому за последний год. Мы открыли промоутерскую компанию, во главе которой стою я. Пока я действующий спортсмен, буду продвигать свою компанию, отталкиваясь от своего опыта. Мы могли бы много говорить об этом, но сделаем это позже", - добавил Головкин. 

Головкин откровенно рассказал, как пережил первое поражение в карьере

Бой Головкин - Роллс пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов. Для казахстанца поединок станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама