Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас меня никто не знает, но после боя с Головкиным не забудут. Я собираюсь шокировать мир! - Роллс

Сейчас меня никто не знает, но после боя с Головкиным не забудут. Я собираюсь шокировать мир! - Роллс
Фото: The Star
Канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО) поделился ожиданиями от боя против экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

По словам Роллса, он понимает, что аутсайдер, но призвал не недооценивать его и заявил, что шокирует мир. 

"Я благодарю бога, GGG Promotions, всю его команду, своего промоутера Лу ДиБеллу и DAZN за предоставленную возможность. В последнее время постоянно читал, что пишут про меня - "Кто этот парень?" и "Что это за разминочный бой?". Я аутсайдер, который ждал шанса подняться на эту позицию. Не совершайте ошибку, это не разминочный бой, я выйду сражаться. .

И всем тем, кто сейчас меня не знает, хочу сказать: после 8 июня вы не сможете забыть меня. Я очень сильно уважаю Геннадия Головкина, но я собираюсь шокировать мир.

Головкин доминировал в среднем весе. Возможно, он был лучшим в последнее десятилетие. Я ни на что не обращаю внимания и готовлюсь к лучшей версии Головкина. Я отправлюсь в ад. Это будет изнурительный бой. Но если есть кто-то, кто и может воспользоваться таким невыгодным положением, то это буду я", - заявил Роллс на пресс-конференции. 

В свою очередь Головкин обратился к Роллсу и объяснил выбор канадца в соперники. Также боксеры провели первую дуэль взглядов. 

Все новости о бое Головкин - Ролсс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама