Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебют Энтони Джошуа в США под угрозой срыва: соперник провалил допинг-тест

Дебют Энтони Джошуа в США под угрозой срыва: соперник провалил допинг-тест
Фото: boxingscene.com
Намеченный на 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden поединок между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британским супертяжем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и местным претендентом Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), скорее всего, не состоится. Об этом сообщает vRINGe.com со ссылкой на ESPN.

Все дело в том, что претендент провалил допинг-тест: в организме Миллера выявлен запрещенный препарат GW501516 (эндуробол). Препарат действует на метаболические пути, активируемые посредством физических упражнений, и увеличивает выносливость при выполнении долговременных упражнений. Препарат был разработан для лечения ожирения, диабета, сердечно-сосудистых и некоторых других заболеваний, но снят с разработки из-за высокой канцерогенности. Часто используется как допинг.

Допинг-пробы у Миллеры были взяты 20 марта сотрудниками VADA (Voluntary Anti-Doping Association). Забавно, что до боя именно Миллер обвинял Джошуа в использовании запрещенных препаратов.

Если бой не состоится, то Миллер упустит шанс заработать самый крупный в карьере гонорар, а речь идет о сумме минимум 4,9 миллиона долларов США (без продажи PPV-прав на территории Великобритании). Также, по условиям договора с онлайн-стримингом DAZN, в случае поражения британцу Миллеру гарантировали еще два боя с "окладом" в 1,5 миллиона долларов США за каждый.

До этого самым большим гонораром в карьере американца были полмиллиона долларов США за бой с румыном Богданом Дину (18-2, 14 КО) - в ноябре 2018 года Миллер нокаутировал оппонента в четвертом раунде.

Американцу предстоит выступить перед Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, которая практически наверняка откажет бойцу в выдаче лицензии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама