Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко после победы нокаутом в бою за титулы WBA и WBO потроллил протеже Мейвезера

Ломаченко после победы нокаутом в бою за титулы WBA и WBO потроллил протеже Мейвезера
Василий Ломаченко. Фото: Reuters©
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA (Super) и WBO украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) высказался об американце Джервонте Дэвисе (21-0, 20 КО), который владеет поясом WBA (Super) во втором полулегком весе.

Накануне Ломаченко в четвертом раунде нокаутировал британца Энтони Кроллу (34-7-3, 13 КО), защитив свои титулы. Видео поединка смотрите здесь

Ранее Дэвис неоднократно оскорблял Ломаченко. Украинец же потроллил американца на пресс-конференции после боя с Кроллой.

"Я думаю, Дэвис - лучший боец твиттера", - сказал Ломаченко.


Ломаченко после победы над Кроллой захотел биться с Гарсией и извинился за плохой английский

Сам Дэвис смотрел бой Ломаченко - Кролла и не оставил его без внимания в твиттере. "Лол, никакого неуважения, но кто такой этот парень?" - написал американец. 

На этот выпад Дэвису ответил вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти: "Это парень, который действительно хотел драться с Ломаченко". 


Отметим, что дела Дэвиса ведет компания Mayweather Promotions Флойда Мейвезера-младшего. В свое время Мейвезер выкупил свой контракт у главы Top Rank Боба Арума, который сейчас представляет интересы Ломаченко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама