Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Где посмотреть бой уроженки Казахстана за звание абсолютной чемпионки мира

Где посмотреть бой уроженки Казахстана за звание абсолютной чемпионки мира
Фото: instagram.com/ladyhammer_official

В воскресенье утром, 14 апреля, состоится бой родившейся в Казахстане немецкой боксерши Кристины Хаммер (24-0, 11 КО) с американкой Кларессой Шилдс (8-0, 2 KO) за звание абсолютной чемпионки мира в среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой пройдет в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. В предстоящем поединке Хаммер будет защищать титул чемпионки мира по версии WBO, а Шилдс - пояса WBC, WBA (Super) и IBF.

Поединок между Хаммер и Шилдс будет показан телеканалом Showtime. В Казахстане на данный момент ни один телеканал не объявил о показе данного события. Однако его можно будет посмотреть на "Матч ТВ". 

Уроженка Казахстана вступила в перепалку на дуэли взглядов с соперницей за звание абсолютной чемпионки мира

Накануне Хаммер и Шилдс встретились лицом к лицу. Соперницы приняли участие в традиционной дуэли взглядов в Нью-Йорке, которая не обошлась без происшествия. Хаммер и Шилдс вступили в словесную перепалку и едва не сцепились, но до рукоприкладства дело не дошло.

Позже Хаммер выложила на своей странице в Instagram видео с дуэли взглядов. "Время дать говорить кулакам. Твой трэшток надоел мне", - гласит подпись.

28-летняя Хаммер родилась в поселке Новодолинка, что в Карагандинской области. В раннем детстве она вместе с родителями эмигрировала в Германию и сейчас проживает в Дортмунде. В профи Хаммер перешла в 2009 году, а спустя год, в 20 лет, завоевала титул WBO. За свою карьеру была чемпионкой в трех весах.

23-летняя Шилдс перешла в профи в статусе двукратной олимпийской чемпионки. В 2017 году она в своем третьем бою стала чемпионкой мира во втором среднем весе, а все свои титулы в среднем дивизионе завоевала уже в 2018-м.

10 самых крутых фото уроженки Казахстана, которая будет биться за звание абсолютной чемпионки мира по боксу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама