Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияру Елеусинову подтвердили бой в андеркарте Александра Усика в США

Данияру Елеусинову подтвердили бой в андеркарте Александра Усика в США
Фото: Matchroom Boxing
Казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО) следующий бой проведет в андеркарте поединка украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) с французским камерунцем Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО) в Оксон-Хилле (штат Мэрилэнд, США). Эту информацию корреспонденту Vesti.kz подтвердил менеджер олимпийского чемпиона Зия Алиев.

"Бой Данияра пройдет 25 мая в Мэриленде", - сказал Алиев.

Первоначальным вариантом для седьмого боя Елеусинова был Чикаго, где поединок должен был состояться 17 или 18 мая. Позже десятираундовый поединок Усика с Такамом перенесли, а с ним сдвинулся и выход казахстанца.

В вечере бокса, который запланирован на 25 мая в Оксон-Хилле, официально объявлено только главное событие. Для Усика, который ранее был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, этот поединок станет дебютом в супертяжах. 

"Нокаут в первом раунде". Менеджер Данияра Елеусинова рассказал о планах олимпийского чемпиона и датах боев

Добавим, что для 28-летнего полусредневеса Елеусинова бой в Оксон-Хилле станет четвертым в США. Также он дважды выступал в Великобритании, а еще один раз - в Монако. В марте казахстанец боксировал с мексиканцем Сильверио Ортисом (37-24, 18 КО) и победил решением по итогам восьми раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама