Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Запятнанная репутация". Каковы шансы Головкина отстоять соперника от посягательств чемпиона мира

"Запятнанная репутация". Каковы шансы Головкина отстоять соперника от посягательств чемпиона мира
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Журналист Boxingnews24.com Джим Дауэр поделился мнением о том, какой выбор сделает американский боксер Брэндон Адамс (21-2, 13 КО) относительно своего следующего соперника.

Ранее стало известно, что Адамс имеет два предложения на июнь. Первое - от бывшего чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), а второе от соотечественника - Джермалла Чарло (28-0, 21 КО), владеющего поясом "временного" чемпиона WBC в среднем весе.

"Вполне предсказуемо, что Адамс примет бой с Головкиным, нежели с Чарло. Преимущество такого решения заключается в том, что если Адамс победит GGG, то он получит хороший шанс сразиться с "Канело" Альваресом в сентябре на DAZN. В крайнем случае американец мог бы заполучить реванш с Головкиным, если бы устроил в поединке с ним апсет. Если Адамс подерется с Чарло, то этот бой не будет таким значимым, потому что Джермалл не так успешен и известен, как GGG.

Победа над Чарло не принесет Адамсу поединка с "Канело" так быстро, как если он побьет Головкина. Кроме того, репутация Чарло сейчас запятнана из-за спорного исхода его встречи с Матвеем Коробовым в декабре. Судьи отдали в том бою победу фавориту Чарло со счетом 116-112, 119-108, 116-112, тогда как публика посчитала победителем Коробова. Если Адамс выберет себе в соперники Чарло, то он не получит признания за победу над ним из-за связанных с Джермаллом противоречий", - пишет автор.

"Сбросить ржавчину перед трилогией с "Канело". Головкину разрешили проиграть в следующем бою

Для Головкина бой в июне станет первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Другим кандидатом в соперники GGG называется поляк Камил Шеремета (19-0, 4 KO).

Ожидается, что первый бой Головкина на DAZN станет разогревом перед сентябрьской трилогией с чемпионом WBC, WBA (Super) в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО). Правда, самому мексиканцу 4 мая еще предстоит пройти обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама