Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Елеусинов готов хоть 15 раундов провести". Названа главная проблема олимпийского чемпиона из Казахстана

"Елеусинов готов хоть 15 раундов провести". Названа главная проблема олимпийского чемпиона из Казахстана
Данияр Елеусинов. Фото BoxingScene.com
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в интервью с корреспондентом Vesti.kz оценил физическую форму казахстанского боксера полусреднего веса Данияра Елеусинова (6-0, 3 КО).

Накануне Елеусинов единогласным решением судей по итогам восьми раундов победил мексиканца Сильверио Ортиса (37-24, 18 КО). Поединок стал самым долгим в карьере казахстанца. Видео поединка доступно по этой ссылке.

"Елеусинов действовал неплохо, но сближался с соперником без ударов. Возможно, у него была такая тренерская установка, но мне это не понравилось. В остальном он действовал неплохо, контролировал весь поединок. О его функциональной готовности можно не говорить. Он способен выдержать и 15-ти раундовый поединок. Вопрос в его технической готовности. Я считаю, что он способен побороться за титул, но промоутеры не хотят им рисковать. Немаловажный фактор - это организация боя. Возможно, у его менеджеров еще нет таких инструментов для проведения такой схватки", - отметил Демьяненко.

После этой победы Елеусинов поднялся на 48 позиций в рейтинге полусреднего веса от BoxRec, переместившись со 185-го на 137-е место.

"Я бы мог остановить его в седьмом раунде". Елеусинов - о нокдауне мексиканца и шестой победе в профи

Напомним, в профи Елеусинов дебютировал в прошлом апреле. За 11 месяцев он трижды выступил в США и дважды - в Великобритании, а еще один бой провел в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама