Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бесстрашие GGG в глазах фанатов ушло". Как Головкин в погоне за "Канело" загнал себя в ловушку

"Бесстрашие GGG в глазах фанатов ушло". Как Головкин в погоне за "Канело" загнал себя в ловушку
Геннадий Головкин. Фото: HBO
Журналист Boxingnews24.com Майк Смит высказал мнение относительного выбора соперника экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) для своего следующего боя.

Возвращение GGG намечено на июнь. Этот поединок станет для казахстанца первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Всего в соглашении предусмотрены шесть поединков - по два в год.

Геннадий Головкин определился с соперником на следующий бой

Наиболее вероятным соперником Головкина считается чемпион Европы в среднем весе поляк Камил Шеремета (19-0, 4 KO). В числе других кандидатов назывался обладатель пояса WBO в этой же категории американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО), у которого на 22 июня намечена защита титула.

Ожидается, что июньский бой станет для Головкина разогревом перед сентябрьской трилогией с чемпионом WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО). Правда, самому "Канело" 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО).

Головкин получил ультиматум от "Канело"

"Фанаты не хотят видеть Головкина с неизвестным соперником в следующем бою. Они хотят, чтобы он дрался с лучшим из доступных оппонентов, особенно теперь, когда он заключил сделку с DAZN. В то время как для самого Головкина будет разумно провести разминочный поединок перед сентябрьским боем с "Канело", болельщики так не считают. Они хотят получить отдачу за свои деньги.

Сейчас рискованный вариант для GGG - бой с чемпионом WBO Деметриусом Андраде, который также выступает на DAZN и рассчитывает вернуться на ринг примерно в одно время с Головкиным - в июне. У него пока нет соперника, поэтому понятно, что фанаты хотят увидеть его в ринге с GGG. Высокий левша Андраде верит, что ему по силам победить Головкина, а его промоутер Эдди Хирн также заинтересован в организации такого поединка. Если Головкин в своем следующем бою не встретится с Андраде, это будет воспринято как избегание и выставит GGG не в лучшем свете в глазах многих любителей бокса. Что в прошлом заставило людей любить Головкина - это его бесстрашие и готовность подраться с любым в среднем дивизионе. Больше фанаты так не думают. Многие из них считают, что Геннадий избежал Джермалла Чарло, с которым его обязал сразиться WBC. GGG не принял этот бой, и многие люди посчитали, что он просто уклонился. Если в следующем бою Головкин не подерется с Андраде, люди могут подумать, что он боится боксера из Род-Айленда", - написал автор.

"Я до сих пор разочарован". Головкин высказался о завершении карьеры после поражения от "Канело"

Головкин дважды дрался с "Канело" на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США): в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год решением большинства судей выиграл мексиканец. Так казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Причем Джейкобс также встречался с Головкиным. Тогда, в марте 2017 года, на Madison Square Garden казахстанец победил единогласным решением. Американец же стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама