Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин решил стать промоутером

Геннадий Головкин решил стать промоутером
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин, недавно подписавший контракт со стриминговым сервисом DAZN, рассказал о планах по развитию собственной промоутерской компании GGG Promotions и продвижению молодых талантов.

Официально о сотрудничестве стороны объявили 8 марта. Трехлетний контракт рассчитан на шесть боев - по два в год. Кроме того, в 2020 и 2021 годах Головкин получит четыре вечера бокса на DAZN для боксеров из своей компании GGG Promotions.

"Построить GGG Promotions". Леффлер прокомментировал информацию о разрыве с Головкиным

- Я чувствую на себе ответственность, потому что я привожу на DAZN свою промоутерскую компанию и хочу помогать своим ребятам развиваться в мире бокса.

- Это давно было у вас в планах - продвигать молодых бойцов?
- Эти мысли всегда были. После последних боев мы решили, что у нас огромный опыт, и было бы правильно поделиться с ребятами своим опытом и дать им возможность быть на этом уровне бокса.

- Сейчас, когда вы уже были чемпионом, чему бы вы хотели научить молодых боксеров из того, что не знали, когда развивались сами?
- В данный момент есть большой опыт того, какой бокс именно сейчас. Я не хочу говорить о прошлом или о будущем. То, что есть в данный момент, мы этой информацией владеем, и есть чем поделиться и что именно посоветовать. Я жду ребят, которые действительно захотят получить все эти знания, и я с удовольствием ими поделюсь. Мы будем рассматривать тех, кто будет приходить с реальными предложениями, не со смешными предложениями, а кто действительно хочет боксировать. Я говорю о лучших боксерах.

Сколько заработает Головкин по контракту с DAZN



Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Возвращение GGG на ринг намечено на июнь. СМИ уже назвали возможного соперника для дебюта на платформе.

Геннадий Головкин определился с соперником на следующий бой

Ожидается, что первый бой Головкина на DAZN станет разогревом перед сентябрьским поединком с Альваресом. Правда, самому "Канело" 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Для обоих боксеров это будет первая защита титулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама