Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин вернется на ринг в июне в титульном бою?

Геннадий Головкин вернется на ринг в июне в титульном бою?
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО) вторую защиту титула проведет 22 июня в родном Провиденсе (штат Род-Айленд, США), сообщает ESPN.

Для Андраде предстоящий поединок - дебют в родном городе. Вечер бокса состоится в Dunkin Donuts Center в рамках шоу от промоутера Эдди Хирна из Matchroom Boxing и будет транслироваться на территории США стриминговым сервисом DAZN. Оппонент американца пока неизвестен.

Ранее в числе возможных соперников Андраде назывался экс-чемпион из Казахстана Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). Последний занимает первое место в рейтинге WBO среднего веса, что автоматически делает его обязательным претендентом на титул.

В пользу кандидатуры Головкина говорит и тот факт, что он ведет переговоры о сотрудничестве с DAZN. Ожидается, что официально о подписании контракта будет объявлено на этой неделе. По контракту GGG предлагался промежуточный бой перед сентябрьской трилогией с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 34 КО), которому он проиграл в сентябре 2018 года и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Геннадий Головкин определился с новым телепартнером

Другим кандидатом является бывший обладатель пояса WBO - британец Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО). Однако тот погнался за легкой добычей в виде пояса WBO в суперсреднем весе, но в итоге остался без ничего. Сондерс позиционировался, как обязательный претендент для Андраде, однако, как WBO поступит сейчас, когда Билли объявил о переходе в 168 фунтов, неизвестно. Изначально их бой должен был состояться еще в октябре, но его отменили по вине Сондерса, который попался на допинге и впоследствии отказался от титула.

Вакантный пояс WBO в итоге завоевал Андраде, одержав победу решением над намибийцем Уолтером Каутондоквой (17-1, 16 КО). 18 января этого года американец успешно провел первую защиту титула, победив техническим нокаутом россиянина Артура Акавова (19-3, 8 КО). После этой победы Андраде бросил вызов Головкину, пообещав уничтожить казахстанского боксера.

Головкину нашли большой денежный бой на 2019 год

Головкин не выходил на ринг с сентября 2018 года, когда в Лас-Вегасе раздельным решением судей проиграл Альваресу (годом ранее на этой же площадке их бой завершился вничью). Это поражение стало первым в карьере для казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама