Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я могу и проиграть". Альварес поделился настроем на бой с обладателем "пояса Головкина"

"Я могу и проиграть". Альварес поделился настроем на бой с обладателем "пояса Головкина"
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО) поделился настроем на объединительный бой с обладателем титула IBF в этой же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Об этом сообщает vRINGe.com.

Их поединок состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Оба боксера впервые будут защищать свои титулы.

"Я в курсе, что Дэниэл - сложный соперник, и чтобы такого победить, придется крепко поработать. Но чтобы считаться лучшим, нужно и побеждать лучших. А я люблю бросать себе вызовы, и мне нравится, когда людям по душе то, что они видят на ринге, когда я там боксирую, - сказал Альварес. - Конечно, я могу и проиграть, но мое сердце - это сердце победителя. Собираюсь закатить хороший бой и устроить зрелищный финиш".

"Канело" Альварес ответил на угрозу быть нокаутированным

Джейкобс, в свою очередь, заявил, что понимает отведенную ему роль андердога. По его словам, такая диспозиция совершенно его не пугает. Напротив, говорит американец, пускай это "Канело" остерегается "высокого, крупного и быстрого" противника.

Промоутер и главный организатор шоу Оскар Де Ла Хойя заявил, что встреча Джейкобса и Канело "гарантированно будет боем года".

"Бой на века между двумя бойцами, которые хотят быть великими, а значит фанам сполна воздастся за потраченные деньги, - заявил Де Ла Хойя. - Этот поединок очень важен, потому что в нем примут участие два действующих чемпиона мира, которые объединят свои титулы, чтобы продемонстрировать лучшего бойца в среднем весе".

Джейкобс захотел в Зал славы и сделал заявление о судействе перед боем с "Канело"

Добавим, что и "Канело", и Джейкобс встречались с экс-чемпионом в среднем весе Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года первый бой казахстанца и мексиканца на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

В марте 2017 года Головкин на Madison Square Garden единогласным решением победил Джейкобса и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми тогда владел. Американец же стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца, перебоксировав украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО).

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама