Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ему нужен хороший промоутер". Эксперт оценил перспективы казахстанца Ахмедова в новом весе

"Ему нужен хороший промоутер". Эксперт оценил перспективы казахстанца Ахмедова в новом весе
Али Ахмедов и Том Леффлер. instagram.com/tomloeffler1
Переход казахстанского боксера Али Ахмедова (12-0, 9 КО) - перспективное решение. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClubcom.tr Сихат Гемичи. Он считает, что казахстанец быстро приспособится к боям во втором среднем весе, но ему нужен хороший промоутер.

"Для Ахмедова это лучшая перспектива. Он еще молодой и сможет быстро приспособиться к весовой категории. Однако ему нужен хороший промоутер, который будет заниматься лишь его продвижением. Возьмите, к примеру, Авни Йылдырыма, он хорошо приспосабливался во всех дивизионах. В суперсреднем весе очень много перспектив, и если сравнивать с полутяжелым, то решение логичное. Ахмедову было бы сложно конкурировать с Бетербиевым, Гвоздиком, Ковалевым и Биволом", - отметил Гемичи.

Напомним, о переходе Ахмедова во второй средний вес сообщил его промоутерТом Леффлер. Его дебют состоится 24 марта в Голливуде (США) в поединке с американцем Майком Гаем (9-3-1, 5 КО).

"Тренировался с Джейкобсом, а дрался с Деревянченко". Что известно о сопернике непобежденного нокаутера-казахстанца из команды GGG

Ранее Ахмедов владел "молодежным" поясом WBC в полутяжелом весе и входил в ТОП-15 рейтинга. Он выступает за компанию GGG Promotions, которая принадлежит казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама