Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" нашел арену для боя против непобежденного чемпиона мира

"Канело" нашел арену для боя против непобежденного чемпиона мира
Сауль Альварес. Фото: DAZN
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО) не исключил возможный бой в будущем с американцем Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО), который сейчас владеет титулом IBF в полусреднем дивизионе. Об этом сообщает VRinge.com

Следующий поединок Спенс проведет против экс-чемпиона мира в четырех весах соотечественника Майки Гарсии (39-0, 30 КО), который дебютирует в новом дивизионе. Бой состоится 16 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) на стадионе AT&T, на котором домашние матчи играет команда по американскому футболу "Даллас Ковбойз".

- Майки против Спенса будет огромным поединком. Гарсия - классный боец. Спенс также отличный боец-левша. У них будет отличный бой, - сказал Альварес. 

- Что вы скажете Спенсу, который говорит, что в будущем он с радостью подрался бы с Вами?
- Посмотрим. В будущем увидим, но сначала ему следует победить в своем поединке, а в будущем - может быть. Прямо сейчас преждевременно говорить о поединке между нами.

- Ваш возможный поединок может состояться на стадионе "Даллас Ковбойз"?
- Без сомнений, на бой между мной и Спенсом будет выкуплен весь стадион "Даллас Ковбойз" (вместимость - 80 тысяч зрителей с возможностью расширения до 105 тысяч - прим.). 

Ранее Альварес заявил, что хочет проводить бои за пределами США, и уже выбрал две страны. Мексиканец уже выступал на стадионе AT&T - в сентябре 2016 года он при 51 тысяче зрителей нокаутировал британца Лиама Смита (26-2-1, 14 КО) в девятом раунде и отобрал у него пояс WBO в первом среднем весе. 

Следующий бой  Альварес проведет 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), а его соперником станет обладатель титула IBF американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО). C прогнозом Спенса на этот поединок можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама