Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион WBC оказался в больнице после поражения нокаутом от супертяжа из зала Головкина

Экс-чемпион WBC оказался в больнице после поражения нокаутом от супертяжа из зала Головкина
Бермейн Стиверн (слева) принимает удары Джо Джойса. Фото: Bad Left Hook
Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн (25-4-1, 21 КО) оказался в больнице после поражения нокаутом от британского проспекта Джо Джойса (8-0, 8 КО), сообщает Daily Mail

Их поединок на арене О2 в Лондоне завершился в шестом раунде. В главном событии этого вечера бокса британец Крис Юбенк-младший (28-2, 21 КО) решением судей победил соотечественника Джеймса ДиГейла (25-3-1, 15 КО) и завоевал вакантный титул IBO во втором среднем весе - видео смотрите здесь

Видео нокаута, или как супертяж из зала Головкина победил экс-чемпиона WBC

Сразу после боя Стиверна на машине скорой помощи увезли в больницу. Информации о тяжелых последствиях для него пока не поступало. 

Из-за госпитализации Стиверна поединок Юбенк - ДиГейл начался с небольшим опозданием, так как им пришлось ждать возвращения машины скорой помощи на арену - без нее запрещено проводить бои. 

Отметим, что победа над Стиверном помогла Джойсу защитить титул чемпиона Британского Содружества и завоевать второстепенный пояс WBA Gold, который позволил стать обязательным претендентом для "регулярного" чемпиона WBA сирийца Мануэля Чарра (31-4, 17 КО). 

В профи 33-летний Джойс перешел в статусе серебряного призера Олимпиады-2016, на которой он в полуфинале победил казахстанца Ивана Дычко (7-0, 7 КО). С июля 2018 года британец сотрудничает с тренером Абелем Санчесом, который работает с казахстанцами Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и Али Ахмедовым (13-0, 10 КО). Для Джойса эта победа стала третьей под руководством Санчеса. 

С мая 2014 по январь 2015 года 40-летний Стиверн был чемпионом мира по версии WBC, но потерял титул после поражения решением от американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Затем канадец по очкам победил американца Деррика Росси (31-13, 15 КО) и взял двухлетнюю паузу.

Вернувшись в ноябре 2017 года, Стиверн в первом раунде трижды побывал в нокдауне и проиграл нокаутом Уайлдеру в реванше. Бой против Джойса стал для канадца первым после того поражения. 

Начал заниматься боксом в 22 года, учился на художника, работал спасателем. История Джо Джойса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама