Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион и отказавшийся от боя с Головкиным Юбенк прошли взвешивание перед боем

Олимпийский чемпион и отказавшийся от боя с Головкиным Юбенк прошли взвешивание перед боем
Джеймс ДиГейл (слева) и Крис Юбенк на взвешивании. Фото: Reuters©
Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Джеймс ДиГейл (25-2-1, 15 КО) и его соотечественник Крис Юбенк-младший (27-2, 21 КО) прошли взвешивание перед боем за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO, передает корреспондент Vesti.kz

Результат ДиГейла составил 166 фунтов (75,296 килограмма), а Юбенка - 167 (75,749). Оба соперники уложились в лимит второго среднего веса, который составляет 168 фунтов (76,203 килограмма). 

Также ДиГейл и Юбенк провели последнюю дуэль взглядов. В следующий раз они встретятся уже в ринге. Их бой станет главным событием вечера бокса, который пройдет 23 февраля на арене О2 в Лондоне.

По времени Астаны поединок ДиГейл - Юбенк состоится в ночь с 23 на 24 февраля. Ориентировочное начало - в 3:00. 

Авни "выбью Головкину зубы" Йылдырым, тролль-Сондерс и скучный Смит. С кем в весе теперь будет выступать Ахмедов

33-летний ДиГейл переходил в профи в статусе олимпийского чемпиона Пекина-2008 - там в четвертьфинале он выбил победителя ОИ-2004 казахстанца Бахтияра Артаева. В профи британец становился чемпионом мира по версии IBF во втором среднем весе, а 29-летний Юбенк владел титулом IBO во втором среднем дивизионе и поясом временного чемпиона WBA в среднем весе.

Ранее Юбенк выступал в среднем весе. Он мог встретиться с Головкиным в сентябре 2016 года в Лондоне, но сорвал переговоры. В итоге промоутеру Эдди Хирну, который договаривался о том поединке, пришлось свести казахстанца с другим британцем - Келлом Бруком (37-2, 25 КО), который поднялся на два веса и проиграл техническим нокаутом в пятом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама