Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бой Хаммер - Шилдс станет главным событием года". Эксперт оценил готовность уроженки Казахстана к поединку за звание "абсолюта"

"Бой Хаммер - Шилдс станет главным событием года". Эксперт оценил готовность уроженки Казахстана к поединку за звание "абсолюта"
Кристина Хаммер. Фото: Showtime
Редактор американского сайта TheSweetScience.com Давид Авилла в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от досрочной победы чемпионки по версии WBO в среднем весе уроженки Казахстана Кристины Хаммер над грузинской соперницей Еленой Сикмашвили.

Восьмираундовый бой, проходивший в Берлине, был не титульным. Поединок завершился победой Хаммер техническим нокаутом во втором раунде. В итоге непобежденная Кристина одержала 24-ю победу на профи-ринге.

"Иногда боксерский матч кажется таким легким, что люди сравнивают его со спарринг-сессией. Поединок Хаммер и Сикмашвили в Берлине был даже проще самого простого тренировочного поединка.

Хаммер победила, но я не видел, что она готова к мегабою против Кларессы Шилдс. Из-за проблем со здоровьем она лишилась ноябрьского боя с ней и титула WBC, который достался Шилдс. Также у Кларессы есть пояса IBF и WBA. Их бой с Хаммер станет главным событием года. Я думаю, что Кристине необходимо очень хорошо подготовиться к главному поединку. На данный момент я отдаю предпочтение именно Шилдс, но время до боя еще есть", - отметил Авилла.

Добавим, что промоутер Том Леффлер заявил, что Кристина готова провести объединительный бой с американкой Кларессой Шилдс, которая владеет поясами WBC, WBA, IBF. Их встреча планировалась в прошлом году, но из-за медицинских противопоказаний Хаммер запретили выходить на ринг.

Напомним, что 28-летняя Хаммер родилась в поселке Новодолинка, что в Карагандинской области. В раннем детстве вместе с родителями эмигрировала в Германию и сейчас проживает в Дортмунде. В профи перешла в 2009 году, а спустя год, в 20 лет, завоевала титул WBO. За девять лет карьеры она была чемпионкой в трех весах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама