Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер выбрал для своего протеже бой с нокаутированным японским кикбоксером

Мейвезер выбрал для своего протеже бой с нокаутированным японским кикбоксером
Флойд Мейвезер и Джервонта Дэвис. Фото: Bad Left Hook©
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBA (Super) американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) следующий бой проведет в апреле, сообщает VRinge.com

Накануне Дэвис в первом раунде нокаутировал мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО) и защитил свой титул. Поединок завершился за секунду до гонга на вторую трехминутку. 

Промоутер Дэвиса, Флойд Мейвезер-младший, после победы над Руисом заявил, что его протеже в апреле проведет выставочный бой в Японии против местного кикбоксера Тенсина Нацукавы. Сам Мейвезер 31 декабря нокаутировал Нацукаву в первом раунде, заработав девять миллионов долларов.  

"Мы говорим о мае для следующего официального боя Дэвиса, а в апреле он проведет выставочный поединок в Японии против Тенсина в турнире Rizin. Я горжусь "Танком". Он будет оставаться активным, так что сначала Тенсин в апреле, а затем - настоящий бой в мае", - заявил Мейвезер. 

Битый Мейвезером японский кикбоксер принял вызов МакГрегора и выдвинул условия

Отметим, что 24-летний Дэвис владеет титулом WBA (Super) с апреля 2018 года, а с января по август 2017 год ему принадлежал пояс IBF, который он потерял после провала на взвешивании перед поединком с костариканцем Франсиско Фонсекой (23-2-1, 17 КО), хотя сам бой "Танк" выиграл нокаутом в восьмом раунде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама