Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финалист молодежного ЧМ из Казахстана проведет два боя в Великобритании за неделю

Финалист молодежного ЧМ из Казахстана проведет два боя в Великобритании за неделю
Султан Заурбек (справа). Фото MTK Global
Казахстанец Султан Заурбек (3-0, 2 КО) проведет два боя в Великобритании за неделю. Об этом объявила британская менеджерская компания MTK Global. 

22 февраля Заурбек станет участником вечера бокса на арене York Hall в Лондоне, а 1 марта выйдет на ринг Vale Sports в Кардиффе. Оба поединка пройдут в лимите легкого веса и по правилам шести раундов, а соперники будут названы позднее. 

Ранее сообщалось, что 1 марта вместе с 22-летним Заурбеком в Кардиффе выступит 23-летний казахстанский легковес Нуртас Ажбенов (2-0, 1 КО). Оба боксера свои последние бои провели 12 декабря в Лондоне, когда выиграли нокаутом в первом раунде. 


В июне 2018 года Ажбенов и Заурбек подписали контракты с MTK Global. Под эгидой этой компании выступают два экс-чемпиона мира - средневес Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) и супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО), а владеет ею бывший ирландский боксер Мэттью Маклин (35-6, 22 КО), который в июне 2013 года досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО). 

Отметим, что в любительском боксе Заурбек становился серебряным призером молодежного чемпионата мира в 2014 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама