Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мне позвонили из Golden Boy". Промоутер Головкина - о предложениях GGG и прогнозе на бой "Канело" - Джейкобс

"Мне позвонили из Golden Boy". Промоутер Головкина - о предложениях GGG и прогнозе на бой "Канело" - Джейкобс
Том Леффлер. Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Промоутер Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер в интервью Fino Boxing рассказал о том, почему пока не обсуждается третий бой казахстанца с с Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), а также назвал своего фаворита в бою мексиканца против американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

4 мая Альварес, владеющий титулами WBC и WBA (Super) в среднем весе, проведет объединительный бой с Дэниэлом Джейкобсом - чемпионом IBF в этой же категории. 

- Том, пока мы ждем, что Головкин примет решение по поводу телепартнера, было объявлено о бое "Канело" против Дэниэла Джейкобса. Это многих удивило. Как Вы отреагировали?

- Я был удивлен. Я как-то дал видео-интервью, в котором сказал, что этого боя не будет, так как они были нацелены на Давида Лемье. Я знал это, разговаривал с промоутерами, было ясно, что бой с Лемье - это ближайшее будущее. Мы уважаем Лемье, потому что он был первым чемпионом, который рискнул своим поясом в объединительном бою с Геннадием. К сожалению, Лемье не смог сделать вес, попал в госпиталь из-за обезвоживания. И потом Golden Boy позвонили мне и спросили, хочет ли GGG, я сказал, что он все еще не решил, что хочет делать, что сначала он решит по поводу телевидения, а затем решит, с кем будет драться. Думаю, что GGG сейчас действительно держит свою судьбу под контролем.  Он в хорошем положении и имеет действительно хорошие предложения. И похоже, что боксеры больше не боятся выходить против него. Чарло говорит, что хотел бы драться с ним, "Канело" провел с ним два боя по 12 раундов, Дэнни Джейкобс говорит, что снова хочет с ним драться. Если вернуться к бою Дэнни с "Канело", я думаю, это великолепный бой одних из лучших средневесов. Лучшим мы по-прежнему считаем GGG, потому что мы не считаем, что он проиграл "Канело". 

- Кому-то из них отдадите преимущество?

- Мне нравится Дэнни как человек. Если оба будут весить в день боя 170 фунтов, я отдам преимущество "Канело". Я думаю, "Канело" многое почерпнул в двух боях с GGG. Он действительно стал лучше ко второму поединку. В первый раз он больше защищался, во второй был уже более агрессивным, сделав бой ближе. Мы не считаем, что он выиграл, но во второй раз он был лучше. Его бой с Рокки Филдингом не был конкурентным. Но если "Канело" будет драться, как дрался с GGG во втором бою, я думаю, он выиграет. 

"Все спрашивают, когда GGG примет решение". Леффлер озвучил приоритеты Головкина при выборе нового телепартнера

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама