Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер за титул WBA

Прямая трансляция боя Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер за титул WBA
Постер боя Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер

"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведет защиту своего титула против американца Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок станет главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). По времени Астаны бой пройдет уже утром 20 января, а в США его по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал Showtime. 


Трансляция вечера Пакьяо - Бронер стартует в 08:00 утра по времени Астаны, а ориентировочное время начала главного события - 10:00. 

В андеркарте вечера Пакьяо - Бронер пройдут девять боев, три из которых будут титульными

- бой за вакантный титул WBC Silver в полутяжелом весе между шведом Баду Джеком (22-1-3, 13 KO) и американцем Маркусом Брауном (22-0, 16 KO);

- бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе между американцем Роуши Уорреном (16-2, 4 KO) и французом Нордином Убаали (14-0, 11 KO);

- бой за "временный" титул чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе между филиппинцем Джеком Тепорой (22-0, 17 KO) и мексиканцем Уго Руисом (38-4, 33 KO).

Накануне поединка Пакьяо и Бронер успешно прошли процедуру официального взвешивания, а организаторы сообщили их гарантированные гонорары. 

40-летний Пакьяо - единственный в истории боксер, который выигрывал титулы чемпиона мира в восьми весовых категориях, а 29-летний Бронер становился чемпионом в четырех дивизионах. 

Отметим, что выступающий в андеркарте Уоррен знаком казахстанским болельщикам по бою с Жанатом Жакияновым (27-2, 18 КО). В феврале 2017 года в американском Толедо Жакиянов дважды побывал в нокдауне в первом раунде, но затем уже сам дважды отправил соперника на канвас и отобрал у него титулы WBA (Super) и IBO, победив раздельным решением судей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама