Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В команде Лемье назвали дату и весовую категорию боя с "Канело"

В команде Лемье назвали дату и весовую категорию боя с "Канело"
Давид Лемье. Фото: HBO Boxing
Экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (40-4, 34 KO) хочет добиться боя с обладателем чемпионских титулов в двух дивизионах мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) в мае этого года. Об этом BoxingScene рассказал со-промоутер канадского боксера Камиль Эстефан.

"Мы постараемся сделать этот поединок, который может состояться в мае. Это наша главная цель. Сейчас это наш план "А", но мы еще не говорили с представителями Golden Boy Promotions об этом или других потенциальных поединках. Давид хотел бы драться, хотя у него были определенные проблемы со здоровьем", - сказал Эстефан.

Скорее всего, бой Лемье - "Канело" пройдет в рамках второго среднего, поскольку 30-летний канадец вряд ли пойдет на очередной риск и снова будет пытаться сделать лимит 160 фунтов, ставя на кон свое здоровье.

Экс-соперник Головкина уличил "Канело" в страхе после своей победы нокаутом в первом раунде

Возвращение Лемье было намечено в рамках вечера бокса 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, но боксер был госпитализирован с сильным обезвоживанием, а сам бой пришлось отменить. Позже канадец объявил о переходе в дивизион выше.

В главном бою того вечера бокса "Канело" успешно дебютировал во втором среднем весе, нокаутировав британца Рокки Филдинга и отобрав у того титул "обычного" чемпиона WBA. Так мексиканец стал чемпионом мира в третьей весовой категории. 

Альварес дал согласие на бой с обладателем "пояса Головкина" в мае

Добавим, что и Лемье, и "Канело" имеет опыт встречи с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Канадец в октябре 2015 года дебютировал на MSG, когда техническим нокаутом в восьмом раунде проиграл GGG, который защитил титулы WBA (Super), WBC (Interim) и IBO и отобрал у соперника пояс IBF.

Мексиканец же дважды боксировал с казахстанцем в рамках среднего веса. В сентябре 2018 года боксеры вернулись на T-Mobile Arena, где годом ранее их первый бой завершился ничьей. В матче-реванше Альварес победил решением большинства судей. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама