Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший боксер одним ударом убил сотрудника госохраны Украины на глазах у его семьи

Бывший боксер одним ударом убил сотрудника госохраны Украины на глазах у его семьи
Фото: kiev.informator.ua
Вечером 2 декабря в Киеве случилась потасовка между 26-летним сотрудником Управления государственной охраны Василием Хмелюком и 36-летним бывшим боксером Петром Очеретяным, сообщает Eurosport со ссылкой на "Страна.ua".

Инцидент произошел на территории жилого комплекса, где Очеретяный выгуливал двух собак. В это время к зданию подъехала машина, и Очеретяный сделал замечание водителю, что тот едва не раздавил его таксу. Между мужчинами началась перепалка, к которой присоединились друзья водителя (в том числе и Хмелюк), сидевшие в автомобиле.

Когда мужчины вышли из автомобиля, Очеретяный нанес Хмелюку удар в голову, от которого тот потерял сознание и упал на асфальт. Изо рта сотрудника УГОУ пошли рвотные массы; на место происшествия вызвали скорую, но приехавшие медики не смогли спасти пострадавшего. "По предварительному заключению, смерть наступила не от падения, а от удара в голову", - пишет источник.

В машине, помимо убитого Хмелюка, находились два его друга, его жена Алина и два маленьких сына - Дмитрий и Глеб.

В 2005-2009 годах Очеретяный профессионально занимался боксом и выступал в тяжелом весе. Он выиграл восемь боев из девяти, шесть из них - нокаутом.

На следующий день после инцидента Очеретяный явился в полицию. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама