Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу дать реванш Головкину, хоть он уже и не чемпион - Дэниэл Джейкобс

Хочу дать реванш Головкину, хоть он уже и не чемпион - Дэниэл Джейкобс
Геннадий Головкин и Дэниэл Джейкобс. Фото: Newsday / J. Conrad Williams Jr.
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) пообщался с комментаторами онлайн-стримминга DAZN и назвал желаемых оппонентов, в числе которых чемпион по версиям WBA (Super), WBC и IBO мексиканец Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО), а также казахстанский экс-чемпион Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). Об этом пишет vRINGe.com.

- Как вы вообще себя чувствуете в Нью-Йорке?
- Определенно я чувствую, что среди бойцов ко мне нет такого внимания от публики, которое я заслуживаю. Я сейчас ожидаю своего следующего шага. Я чемпион и горжусь тем, где я нахожусь в своей карьере. Сейчас я жду больших боев и возможностей, но я вижу, как меня избегают. Нам нужно расставить ловушки и загонять его в угол, пока не настанет время, чтобы доказать, кто из нас лучший средневес мира. В боксе все случается, но также в боксе нужно принимать возможности, когда они стучатся в дверь. Я всегда хотел встретиться в ринге с "Канело" и дать реванш Головкину. Если бой с "Канело" не получится организовать, я готов встретиться с Головкиным еще раз, хоть он уже и не чемпион.

- Бой с Головкина важнее боя с Чарло или Билли Джо Сондерсом?
- Я думаю, мой бой с Головкиным второй в списке больших боев. Чарло, может, будет третьим или четвертым.

Джейкобс рассказал правду о своем весе в бою с Головкиным

Напомним, Джейкобс встречался с Головкиным в ринге в марте 2017 года. Тогда американец проиграл единогласным решением, но стал первым боксером, который выдержал 12 раундов против казахстанца.

В октябре 2018-го Джейкобс победил украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО) и завоевал вакантный титул IBF, который летом организация отобрала у Головкина.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Что касается GGG, то в сентябре в матче-реванше он проиграл Альваресу. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

На ринг Джейкобс планирует вернуться в мае 2019 года и уже бросил вызов Альваресу, несмотря на разговоры о том, что в этот день мексиканец может провести третий бой с Головкиным.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама