Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не понты". Казахстанский боксер рассказал о бое за пояс от WBA и назвал желаемого соперника из команды "Канело"

"Это не понты". Казахстанский боксер рассказал о бое за пояс от WBA и назвал желаемого соперника из команды "Канело"
Муса Турсынгалиев. Фото со страницы в Facebook

Казахстанский боксер полулегкого веса Муса Турсынгалиев (8-0, 6 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz подробности организации титульного поединка и назвал самого интересного для себя соперника.

Ранее 24-летний Турсынгалиев анонсировал бой за титул WBA International. Событие состоится в следующем году.

"Настало мое время". Казахстанский боксер анонсировал бой за пояс от WBA

- Поединок пройдет 1 марта. Сказали, что он будет главным событием вечера бокса в Атланте или Майами. Только оппонент пока неизвестен. Последний мой соперник с 10-0 отказался от боя. Помните? Рубен Сервера. Из-за этого бой за титул отменили.

- Не хотят рисковать.
- Много таких "чемпионов", у которых по 25-0. Один раз предложили бой пуэрториканцу Джонатану Окуенде (30-5, 19 КО), но он тоже отказался. Был бы хороший бой.

- Ждем крутого соперника?
- Я готов выйти с любым! Мне неважно, какой соперник. Я не ищу слабых. Хочу забрать все пояса. Я бы хотел боя с Райаном Гарсией. Вы его знаете, наверное. Но вряд ли он согласится.

- У него 17-0.
- Да. Звезда из команды "Канело" Альвареса. Я хочу бросить ему вызов после боя за этот титул. Посмотрим, согласится или нет.

- Амбициозно. Но надеюсь, что все получится.
- Это, конечно, никакие не понты. Просто зачем долго ходить, когда можно боксировать и подниматься. Эти парни ничем не лучше меня или других, ничего особенного не вижу. Например, в этом парне. Он талантливый и быстрый, но его можно выиграть. Но я знаю, что он откажется от боя. У Golden Boy свои планы.

Казахстанский боксер после шести побед в Мексике за 19 дней выиграл второй поединок в США

Добавим, что профессиональная карьера 24-летнего Мусы Турсынгалиева началась в ноябре прошлого года. За год казахстанец провел восемь боев: шесть в Мексике и два - в США. Шесть встреч Турсынгалиев выиграл досрочно, а две - по очкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама