Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я - самый избегаемый боец". Российский боксер не согласен с поражением от обязательного соперника Головкина

"Я - самый избегаемый боец". Российский боксер не согласен с поражением от обязательного соперника Головкина
Фото с сайта boxingscene.com

Российский боксер Матвей Коробов, уступивший единогласным решением судей "временному" чемпиону WBC в среднем весе Джермаллу Чарло, заявил, что не согласен с судейским решением, передает allboxing.ru.

"Мне казалось, что я выиграл этот бой. Это действительно был поединок, где победу можно было отдать любому из соперников, но мне кажется, зрители видели, что я заслужил победу. Я - самый избегаемый боец в профессиональном боксе, и сегодня я показал, почему. Надеюсь, что это выступление даст мне шанс на еще один титульный бой", - сказал Коробов.

Что касается Джермалла Чарло, то он в послематчевом интервью объяснил свое относительно бледное выступление тем, что был выбит из колеи проигрышем брата.

Видео скандального боя. Как в США засудили Джермелла Чарло

"Поражение Джермелла сделало для меня этот бой более сложным, чем он должен был стать. У меня был очень крепкий соперник, но он не сильнее меня. На ринге у меня было слишком много лишних мыслей... Но я победил, и это главное. Я по-прежнему считаю себя сильнейшим боксером мира, вопрос лишь в том, чтобы доказать это всем остальным", - сказал Чарло.

Напомним, что в октябре WBC обязал Чарло встретиться с первым номером рейтинга Геннадием Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама