Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин поддержал находящегося в коме Адониса Стивенсона

Геннадий Головкин поддержал находящегося в коме Адониса Стивенсона
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) записал видеообращение в адрес канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), находящего в коме после поражения нокаутом.

В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный бой между Адонисом Стивенсоном и Александром Гвоздиком. В 11-м раунде украинец сумел нокаутировать соперника, отобрав у него титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.


41-летний Стивенсон тяжело поднимался после нокаута и даже не сумел дать комментарий после боя. Вскоре он был доставлен в больницу в критическом состоянии, где у него было диагностировано кровоизлияние в мозг. Медики приняли решение ввести его в искусственную кому, чтобы снизить риск повреждения мозга. На сегодняшний день Адонис продолжает находиться в таком состоянии.

Головкин выразил слова поддержки Стивенсону. "Адонис, это Геннадий. Желаю тебе всего наилучшего, чемпион. Продолжай бороться", - сказал GGG в видеообращении, опубликованным его промоутером Томом Леффлером.


Ранее слова поддержки в адрес Стивенсона выразил и сам Гвоздик. "Адонис, ты действительно очень сильный парень. Оставайся сильным. Я желаю, чтобы ты восстановился как можно быстрее. Я знаю, что ты пройдешь через это", - сказал украинец.

Для 41-летнего Стивенсона поражение от Гвоздика стало вторым в карьере. Титулом WBC он владел с 2013 года и провел девять успешных защит. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама