Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный комментатор назвал справедливый результат поединка Фьюри и Уайлдера

Легендарный комментатор назвал справедливый результат поединка Фьюри и Уайлдера
Фото: Reuters©
Американский комментатор телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime Боб Шеридан в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о справедливости ничейного результата в бою между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Их поединок состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью. Счет судейских записок: 115:111 в пользу Уайлдера, 114:110 в пользу Фьюри, 113:113. По ходу боя американец дважды отправлял британца в нокдаун - в 9-м и 12-м раундах. В итоге Уайлдер сохранил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Видео боя доступно здесь.

"Настоящий грабеж", или как промоутер Головкина и эксперты мира бокса отреагировали на исход боя Уайлдер - Фьюри

"Я хочу поздравить Тайсона Фьюри с тем, что он смог найти в себе силы, чтобы встать после нокаута. Это был очень близкий бой. Фьюри продемонстрировал свое мастерство, но Деонтей Уайлдер оказался жестким. Два нокдауна чаще всего обеспечивают победу боксеру, но не в этот раз. По большому счету Фьюри был быстрее, точнее на протяжении всего боя. Если бы не второй нокдаун, то я бы отдал победу именно ему. В данном случае ничья - справедливый итог.

Второй нокдаун и камбэк Фьюри - это самое потрясающее зрелище в этом году.  С нетерпением жду их реванша. Это будет очень крутой бой. Я думаю, зрители согласятся со мной", - отметил Шеридан.

72-летний Шеридан введен в Зал славы мирового бокса. В телеэфире он отработал более 10 тысяч часов, комментируя бои таких легендарных боксеров, как Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Роберт Дюран, Леннокс Льюис, Бернард Хопкинс и других.

После боя Уайлдер назвал свою главную ошибку, а Фьюри заявил, что отдаст свой гонорар бездомным людям. Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен сообщил о поступающих из Лас-Вегаса предложениях по проведению реванша, однако он склонен организовать второй бой на футбольном стадионе в Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама