Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амиру Хану предложили пять миллионов за бой с бывшим абсолютным чемпионом мира

Амиру Хану предложили пять миллионов за бой с бывшим абсолютным чемпионом мира
Амир Хан. Фото с сайта badlefthook.com
Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) может провести свой следующий поединок не против Луиса Коллацо, как предполагалось ранее, а против экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана (33-4, 20 КО).

Как сообщает британское издание Daily Mail, Хан получил от компании Top Rank предложение о гарантированном гонораре в пять миллионов долларов за поединок против Кроуфорда 23 марта на нью-йоркской арене "Мэдисон Сквер Гарден". Это значительно меньше, чем Хан может заработать в планировавшемся поединке против своего соотечественника Келла Брука (сам экс-чемпион утверждает, что этот бой принес бы ему более 25 миллионов долларов), однако он склоняется к тому, чтобы принять данное предложение.

"Провести бой за звание сильнейшего боксера вне зависимости от весовой категории было бы великолепно, - отметил Хан. - Выиграть его - еще лучше. А сейчас мне предлагают именно бой против сильнейшего боксера мира вне зависимости от веса. Когда еще мне предоставится такой шанс? Поединок против Брука никуда не денется, он не является чемпионским, а здесь мне предлагают титул чемпиона мира и звание сильнейшего вне зависимости от категории, поэтому почему бы и не согласиться... Но я точно хочу встретиться с Бруком, для этого я и подписал контракт с Эдди Хирном".

Напомним, что экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук и Амир Хан давно находятся в весьма напряженных отношениях, и разговоры о поединке между ними начали ходить еще несколько лет назад. Недавно им после длительных переговоров удалось достичь предварительного соглашения о бое в рамках весовой категории до 147 фунтов с условием ограничения веса в день матча (на котором настаивал Хан), однако договор планировалось подписать позднее, после намеченного на 8 декабря боя между Бруком и Майклом Зерафой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама