Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер дважды отправил Фьюри в нокдаун, но не смог одержать победу

Уайлдер дважды отправил Фьюри в нокдаун, но не смог одержать победу
Фото с сайта sportnews.com

В Лос-Анджелесе состоялся один из самых ожидаемых поединков года. По его итогам американец Деонтей Уайлдер не смог одержать победу над британцем Тайсоном Фьюри в супертяжелом весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первым на ринг вышел Фьюри. На фоне его проходки ringwalk Деонтея получился более пафосным. Как обычно, американец появился на арене в ярком образе, в маске и под живой аккомпанемент рэп-исполнителя. При этом публика шумно оказала поддержку Уайлдеру.


К слову, публика встретила начало боя сумасшедшим ревом. Атмосфера была создана потрясающая. Фьюри, как и в поединке с Владимиром Кличко, сразу выбрал игривый стиль: забрасывал руки за спину, дразнил Уайлдера и, конечно же, кривлялся.

За минуту до конца первого раунда боксеры создали инфайт. Фьюри сблизился, что позволило ему нанести несколько ударов, а также дало Уайлдеру возможность пару раз потревожить своего визави. В плане шоу британец был на высоте.

Вопреки ожиданиям эксперта, Уайлдер не проявил стартовую агрессию. Американец решил себя придержать и не расходовать свои силы. Все-таки Фьюри при грамотной работе способен выдержать начальный натиск и далее использовать свои навыки для нейтрализации и дальнейшей победы.

По-настоящему серьезный момент случился уже в самом конце второго раунда. Уайлдер сумел взорваться и с ближней дистанции достать Фьюри серией ударов. развить атаку ему помешал гонг.

Третий раунд Фьюри начал с фразы "Come on". Британец призывал соперника идти на сближение, атаковать. Однако на провокации, то и дело возникающие в ринге, Уайлдер реагировать не спешил.

В пятой трехминутке Фьюри проявил себя с прекрасной стороны. Он воспользовался небольшим замедлением Уайлдера, забрав раунд. Британец действовал уверенно, аккуратно, хорошо работал ногами. К тому же ритм поединка прекрасно подходил Тайсону.

В седьмом раунде Уайлдер имел настоящую возможность одержать победу. Зацепил он Фьюри, британец слегка потерял концентрацию, и американец предпринял попытку обрушить на Тайсона серию ударов. Однако не попал. Самые мощные удары не достигли цели.

Успех к Деонтею пришел в девятом раунде. Сначала он плотно попал в голову, а затем после еще двух ударов смог уложить Фьюри на канвас - нокдаун. Однако довести дело до нокаута у него не получилось.

Несмотря на это, британец продолжал отлично выглядеть и в техническом плане, и в физическом. Он хорошо ощущал динамику, ощущал любые изменения в тактической картине Уайлдера. К слову, американец особо и не придумал ничего. Деонтей продолжал искать свой одиночный раунд. 

В 12 раунде наступил, казалось бы, конец для Фьюри. Уайлдер пробил, Фьюри упал, как подкошенный. Тем не менее, он поднялся, продолжил поединок. И выстоял до гонга. В итоге - ничья. Счет судей: 115:111 в пользу Уайлдера, 114:110 - Фьюри, 113-113.

Видео боя, или как Фьюри встал после бешеного нокдауна и не позволил Уайлдеру победить

33-летний Уайлдер владеет титулом WBC с января 2015 года. Он завоевал пояс после победы единогласным решением судей над канадцем Бермейном Стиверном и провел уже восемь защит.

30-летний Фьюри также был чемпионом мира. В ноябре 2015 года британец  единогласным решением сенсационно победил украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО), отобрав у него титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO. Из-за несогласия провести немедленную защиту, Фьюри сразу лишился пояса IBF, а затем из-за положительной допинг-пробы на кокаин потерял остальные титулы и сделал почти трехлетнюю паузу в карьере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама