Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финальная пресс-конференция Фьюри и Уайлдера переросла в массовую потасовку

Финальная пресс-конференция Фьюри и Уайлдера переросла в массовую потасовку
Фото: boxingscene.com
Финальная пресс-конференция перед намеченным на субботу, 1 декабря, поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC  Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) переросла в массовую потасовку с участием обеих команд, после того как соперники сошлись на сцене для финального фото. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Несмотря на то, что в последние дни боксеры достаточно активно обменивались выпадами в адрес друг друга, первая часть пресс-конференции прошла достаточно спокойно: Уайлдер и Фьюри воздерживались от прямых оскорблений, и каждый из них в основном превозносил себя и свои преимущества в предстоящем бою.

Напряжение начало возрастать, когда Фьюри поднялся во время ответов на вопросы и заявил, что Уайлдер неизвестен даже в своей собственной стране и прославится после их боя лишь в качестве человека, проигравшего Тайсону Фьюри. Уайлдер в ответ на это начал выкрикивать реплики с места, но оставался еще относительно спокоен.

Однако когда соперники сошлись на сцене, чтобы позировать для фото, Уайлдер начал выкрикивать оскорбления и обещания нокаутировать Фьюри прямо ему в лицо, а когда британец прикоснулся к нему, сделал резкое движение, чтобы сбросить его руки, после чего боксеров растащили в стороны и произошла короткая потасовка, в которой в основном принимали участие члены их команд.

После этого Фьюри снял рубашку, начал делать угрожающие жесты в сторону соперника и что-то выкрикивать. Как пояснил Фьюри позже, он был недоволен, что Уайлдер во время своих выкриков заплевал ему всю бороду, а рубашку он снял, "чтобы напугать их".



Стали известны гонорары Уайлдера и Фьюри за титульный бой

Добавим, что бой Уайлдер - Фьюри пройдет на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). По данным The Daily Telegraph, оба боксера заработают рекордные в карьере гонорары. При этом ранее Фьюри заявил, что планирует свой семизначный гонорар "раздать бедным, построить дома для бездомных".

Бой будет показан на территории США и Великобритании по системе платного просмотра (PPV). Цена за покупку онлайн-трансляции в Америке составит 75 долларов США, в Британии 20 фунтов стерлингов (около 25 долларов США). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама