Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер молодежного ЧМ из Казахстана узнал соперника по бою в одном вечере с Елеусиновым

Призер молодежного ЧМ из Казахстана узнал соперника по бою в одном вечере с Елеусиновым
Султан Заурбек (слева) и Денис Лебедев. Фото MTK Global
Серебряный призер молодежного чемпионата мира-2014 казахстанец Султан Заурбек (1-0, 0 КО) в своем втором бою в профи встретится с никарагуанцем Эдвином Теллесом (12-45-5, 6 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их четырехраундовый поединок станет частью андеркарта вечера бокса в "Казино де Монте-Карло" в Монако, в главном событии которого встретятся экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23 КО) и американец Майк Уилсон (19-0, 8 КО). В этом же шоу олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (4-0, 2 КО) проведет бой с никарагуанцем Маркосом Мохикой (16-2-2, 12 КО). 

Перед боем Заурбек и Теллес прошли взвешивание, и 22-летний казахстанец оказался чуть легче 26-летнего никарагуанца - 58,3 против 58,9 килограмма. Оба боксера уложились в лимит второго полулегкого веса, который составляет 58,967 килограмма. 

Вечер бокса в Монако пройдет 24 ноября, но бой Елеусинова состоится уже в ночь на 25 ноября и начнется в 01:00 по времени Астаны - поединок олимпийского чемпиона покажут в Казахстане в прямом эфире. 

Напомним, что летом Заурбек и другой казахстанец Нуртас Ажбенов (1-0, 0 КО) подписали контракт с британской менеджерской компанией MTK Global, которая также представляет двух бывших чемпионов мира из Великобритании - средневеса Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) и супертяжеловеса Тайсона Фюри (27-0, 19 КО).

Оба казахстанца из MTK Global дебютировали в профи 27 октября с побед по очкам на арене York Hall в Лондоне: Ажбенов выиграл у Элиджио Паласиоса (7-53-5, 0 КО) из Никарагуа, а Султан разобрался с его соотечественником Хосе Агиларом (16-53-4, 6 КО), трижды отправив его в нокдаун. 

Изначально планировалось, что Заурбек и Ажбенов вернутся на ринг 14 декабря в York Hall, но в итоге Заурбек выступит и в Монако, и в шоу в Лондоне. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама