Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой призера ОИ из Казахстана в андеркарте чемпиона мира на HBO был отменен

Бой призера ОИ из Казахстана в андеркарте чемпиона мира на HBO был отменен
Фото предоставлено командой Ивана Дычко

Бой призера Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанца Ивана Дычко (7-0, 7 КО) в андеркарте у чемпиона мира WBA в тяжелом весе Дмитрия Бивола (14-0, 11 КО) был отменен, передает корреспондент Vesti.kz.

Шестираундовый поединок должен был состояться 24 ноября в рамках вечера бокса на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Холливуде (штат Флорида, США), главным событием которого станет противостояние Бивола и канадца Жана Паскаля (33 - 5, 20 КО).


По словам тренера казахстанца Дерека Сантоса-Россарио, ранее работавшего с россиянином Сергеем Ковалевым (32-3-1, 28 KO), Дычко продолжает тренироваться. Причины отмены боя разглашены не были.

Двукратный призер ОИ из Казахстана воссоединился с бывшим тренером Сергея Ковалева

Напомним, что недавно Дычко выступил в качестве спарринг-партнера чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), который 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) встретится с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

В активе 27-летнего Дычко семь досрочных побед в семи боях. В профи он дебютировал в сентябре 2017 года и все поединки провел в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама