Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самый опытный в карьере". Чемпион мира среди молодежи из Казахстана узнал соперника по следующему бою в профи

"Самый опытный в карьере". Чемпион мира среди молодежи из Казахстана узнал соперника по следующему бою в профи
Садриддин Ахмедов. Фото: Eye of The Tiger Management©

Победитель молодежного чемпионата мира из Казахстана Садриддин Ахмедов (4-0, 4 КО) в следующем бою встретится с мексиканцем Жозе Франсиско Зунигой (14-11-2, 5 КО). По информации сайта BoxRec, их шестираундовый бой состоится 24 ноября в Квебеке. Подробнее о сопернике казахстанца - в материале Vesti.kz.

27-летний мексиканский боксер является типичным "джорнимэном". Свой дебютный поединок он свел к ничьей, а уже в третьем бою открыл серию поражений. Зунига - самый опытный соперник Ахмедова. За свою семилетнюю профессиональную карьеру он провел 27 боев, из которых 14 завершил в свою пользу и дважды свел противостояния к ничьей. В пассиве латиноамериканца 11 поражений.


Послужной список соперника Ахмедова не пестрит известными фамилиями. Он не выходил на титульные бои и не встречался с будущими претендентами на пояса. В течение своей карьеры он кочевал между первым полусредним и полусредним весом. Ради боя с казахстанцем он попробует себя в новом дивизионе. Их поединок пройдет в лимите первого среднего веса.

Помимо этого, бой с Ахмедовым в канадском Квебеке будет историческим для Зуниги. Ранее все свои поединки мексиканец провел на родине. 

Эксперт оценил популярность казахстанских боксеров Джукембаева и Ахмедова в Канаде

В мировом рейтинге Зунига находится на 617-м месте в первом полусреднем весе. В свою очередь Ахмедов после победы в последнем бою над его соотечественником Хесусом Хавьером Мендозой (7-6-1, 6 КО) поднялся на 36 позиций в рейтинге своего дивизиона. В данный момент он располагается на 214-ой строчке.

На профи-ринге Ахмедов дебютировал в этом году. В любительском боксе он становился победителем молодежного чемпионата мира-2016. Все четыре боя казахстанец провел в Канаде - его интересы представляет местная промоутерская компания Eye of the Tiger Management, с которой сотрудничают еще три казахстанца: Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО), Нурзат Сабиров (7-0, 6 КО) и Абылайхан Хусаинов (9-0, 6 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама