Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель BoxingScene похвалил Алимханулы и назвал причину первого поражения Рахманкулова

Обозреватель BoxingScene похвалил Алимханулы и назвал причину первого поражения Рахманкулова
Жанибек Алимханулы. Фото TopRank.com
Обозреватель BoxingScene.com Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал прошедшие бои казахстанских боксеров Жанибека Алимханулы (4-0, 1 КО) и Сагадата Рахманкулова (3-1, 1 КО), прошедшие в субботу, 3 ноября, в рамках вечера бокса в Эль-Пасо (штат Техас, США).

Алимханулы в восьмираундовом бою раздельным решением судей победил местного боксера Вона Александера (12-2, 8 КО), а Рахманкулов уступил пуэрториканцу Никлаусу Фласу (6-1, 1 КО).

"Ожидал, что битва между Алимханулы и Александром будет наполнена жестокой борьбой. Однако, несмотря на недостаток опыта, казахстанец уверенно победил соперника. Разница в мастерстве была заметна с первого раунда.

Я удивлен, что один судья отдал победу американскому боксеру. Я увидел лишь один равный раунд, а остальные прошли под явным преимуществом Алимханулы. Это прекрасный боксер, который является неплохим приобретением для Боба Арума.

Очень жаль, что Рахманкулов не смог одержать победу. На мой взгляд, ему помешало волнение и отсутствие опыта. Он поздно пришел в себя и ему не хватило времени нанести достаточно урона сопернику", - отметил Гемичи.

"Таких соперников должны побеждать". Эксперт прокомментировал бои Алимханулы и Рахманкулова в США

Напомним, Алимханулы выигрывал чемпионат мира-2013 и участвовал в Олимпиаде-2016, а Рахманкулов становился чемпионом Казахстана (2013) и серебряным призером турнира (2014).

Оба боксера сотрудничают с американской промоутерской компанией Top Rank, самым звездными клиентами которой являются чемпион в трех весовых категориях украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) и бывший абсолютный чемпион американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама