Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт прокомментировал поражение казахстанца Конакбаева на выборах в президенты AIBA

Эксперт прокомментировал поражение казахстанца Конакбаева на выборах в президенты AIBA
Серик Конакбаев. Фото: КФБ
Вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz поражение призера Олимпиады-80 и известного казахстанского функционера Серика Конакбаева на выборах в президенты Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

По итогам голосования, которое состоялось в субботу, 3 ноября, в Москве Конакбаев проиграл на выборах узбекистанцу Гафуру Рахимову, ранее исполнявшему обязанности главы организации. После этого Конакбаев сложил с себя полномочия вице-президента AIBA.

"Конакбаев - заслуженный человек. Он имеет прекрасный спортивный опыт и является великолепным дипломатом. Он знает структуру работы AIBA. Если бы он занял пост президента, то организация выиграла бы. Я не знаю, почему не проголосовали за него. Скорее всего, ему не хватило времени, чтобы донести свои планы до всех делегатов", - говорит Демьяненко.  

Ранее в Международном олимпийском комитете (МОК) заявляли о возможном исключении бокса из программы ОИ-2020 в Токио в случае выдвижения Рахимова в президенты AIBA.

"Я считаю, что МОК просто так разбрасываться угрозами не будет. Определенные санкции последуют. Я надеюсь, что бокс останется в олимпийской хартии, но нужно наводить порядок и модернизировать систему", - отметил Демьяненко.

Стоит отметить, что Конакбаев отказался опротестовывать результаты выборов, но пообещал продолжить борьбу за олимпийское будущее бокса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама