Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер Джукембаев рассказал о поездке на бой Головкина и планах выступать в США

Казахстанский нокаутер Джукембаев рассказал о поездке на бой Головкина и планах выступать в США
Батыр Джукембаев. Фото Eye of the Tiger Management
Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) рассказал о своих планах по проведению боев в США, передает корреспондент Vesti.kz.

"Для меня главная цель - проводить бои в США. Не зря ведь говорят, что это Мекка бокса. Я побывал на вечере бокса Геннадия Головкина, и мне очень понравилась атмосфера. В США бои проводят на самом высоком уровне. Моя основная цель - продолжить карьеру в США и заявить о себе во всем мире.

У каждого спортсмена свои черты и качества. Я не могу сказать, что похож на Головкина. У каждого есть свой путь. Мы оба спокойные и воспитанные люди. Я рад за его достижения, но я хочу добиться успеха и идти своим путем.

Мне сложно говорить о сопернике. Сейчас Теренс Кроуфорд ушел из моего веса, и я не могу определить самого лучшего соперника. Пока не могу определить себе соперника. Здесь очень много хороших ребят, с которыми я встречусь, когда придет время", - отметил Джукембаев.

Свой последний поединок Джукембаев провел 6 октября в канадском Квебеке против мексиканца Патрисио Морено (20-3, 14 КО). Уже в первом раунде казахстанец оказался в нокдауне, но в концовке второго уже сам отправил оппонента на канвас, а в седьмом нокаутировал его. 

В активе Джукембаева 14 побед, из них 12 - досрочные. Все свои поединки небитый казахстанец провел в Канаде, где дебютировал в сентябре 2015 года. Следующий бой Джукембаева пройдет 28 ноября, а соперник пока неизвестен. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама