Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик экс-чемпиона мира с казахскими корнями объяснил свой второй отказ от титула IBF за год

Обидчик экс-чемпиона мира с казахскими корнями объяснил свой второй отказ от титула IBF за год
Майки Гарсия. Фото fightsports.tv

Чемпион мира в легком весе по версии WBC американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) объяснил свой отказ от титула IBF, сообщает ToFight

Накануне Гарсия оставил пояс вакантным, отказавшись от боя с обязательным претендентом - ганцем Ричардом Комми (27-2, 24 КО). В его планах - подраться с американцем Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО), который владеет титулом IBF в полусреднем дивизионе. 


"IBF настаивала, чтобы бой с Комми состоялся чем скорее, тем лучше. С WBC у меня больше времени на принятие решения о том, что мне нужно. Я ищу больших боев. У нас есть варианты, и меня не особенно воодушевляет идея боя с Комми. IBF просто не дает достаточно времени, чтобы обсудить другие варианты", - сказал Гарсия в интервью Bad Left Hook. 

Отметим, что от титула IBF Гарсия отказывается во второй раз за год. В марте этого года он отобрал пояс чемпиона первого полусреднего веса у россиянина с казахскими корнями Сергея Липинца (14-1, 10 КО), но отказался проводить защиту против обязательного претендента Ивана Баранчика (19-0, 12 КО). 

Последний бой Гарсия провел 28 июля, когда единогласным решением судей победил соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО), нанеся ему первое поражение в карьере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама