Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чарло решил драться с экс-соперником Головкина после согласия отступить ради боя GGG - "Канело"

Чарло решил драться с экс-соперником Головкина после согласия отступить ради боя GGG  - "Канело"
Джермалл Чарло. Фото Premier Boxing Champions
"Временный" чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) в следующем бою встретится с соотечественником Вилли Монро-младшим (23-3, 6 КО). Об этом сообщает BoxingScene

Поединок Чарло - Монро пройдет 22 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке. В этом же вечере выступит чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло (31-0, 15 КО), который проведет защиту титула против другого американца Тони Харрисона (27-2, 21 КО). 

Близнецы Чарло завтра, 25 октября, будут на специальной пресс-конференции, где объявят весь кард вечера. Бой какого из братьев станет главным событием, выберут жребием - Джермалл и Джермелл в присутствии журналистов подбросят монетку. 

Ранее WBC обязал "временного" чемпиона Чарло встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который занимает первое место в рейтинге.  При этом американец готов отступить и подождать, если GGG захочет провести третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), который 15 сентября отобрал у него титул после победы решением большинства судей в повторном поединке. 

10 вариантов для GGG. Кто может стать первым соперником Головкина в 2019 году 

Отметим, что Монро был соперником Головкина в мае 2015 года. Бой на арене Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США) завершился в шестом раунде, когда американец отказался от продолжения после трех нокдаунов. Та победа помогла Головкину защитить титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO, а также пояс "временного" чемпиона WBC.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама