Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Даже Конор МакЛузер закатил мне бой круче". Мейвезер высмеял Альвареса и назвал встречу с ним самой легкой в карьере

"Даже Конор МакЛузер закатил мне бой круче". Мейвезер высмеял Альвареса и назвал встречу с ним самой легкой в карьере
Флойд Мейвезер. Фото с сайта businessinsider.com

Американская легенда бокса Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) ответил на критику экс-соперника Геннадия Головкина, мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, которого победил в 2013-м году, сообщает vringe.com

Ранее "Канело" предложил Мейвезеру провести реванш, заявив, что в поединках ветерана нет никакого спортивного смысла и по этой причине они только вредят боксу. 

Напомним, что Мейвезер в последний раз выходил в ринг в августе 2017 года. Тогда он в десятом раунде одержал победу техническим нокаутом над звездой ММА, дебютантом профиринга Конором МакГрегором.

Отвечая Альваресу на критику, Мейвезер припомнил тому допинговый скандал. 

"Мне абсолютно плевать на то, кушал ли Альварес свои знаменитые напичканные допингом стейки в преддверии нашего боя или же нет. Потому что тот бой, вне сомнений, самый легкий в моей карьере. Даже Конор МакЛузер закатил мне бой круче, чем эта ж*па, этот жулик Альварес. Хотя я здорово тогда поколотил Конора", - сказал Мейвезер.

Причем на этом Флойд не остановился и высмеял многомиллионный контракт Альвареса с онлайн-стримингом DAZN: "Чувак, я за 36 минут или даже меньше поднимаю больше 300 миллионов баксов. Я за один бой делаю денег столько, сколько ты делаешь за пять лет и 11 поединков. Так что кто из нас победитель по жизни? Учи матчасть, сынок!"

"Канело" Альварес после победы над Головкиным захотел реванша с Мейвезером

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама