Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлены дата возвращения Головкина на ринг после первого поражения в карьере и имя соперника

Объявлены дата возвращения Головкина на ринг после первого поражения в карьере и имя соперника
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), потерпевший в этом году первое поражение в карьере, вернется на ринг весной 2019-го. Об этом ESPN сообщил промоутер казахстанского боксера Том Леффлер.

15 сентября в Лас-Вегасе Головкин решением судей проиграл в матче-реванше мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО) и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Для казахстанца это поражение стало первым в карьере.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

По словам Леффлера, на ринг Головкин вернется в марте или мае следующего года. Основным кандидатом в соперники GGG является обладатель титула WBA Regular в среднем весе Риота Мурата (14-1, 11 КО). Правда, японцу 20 октября в Лас-Вегасе нужно еще победить американца Роба Бранта (23-1, 16 KO). Промоутер GGG добавил, что посетит этот бой.

В случае победы чемпиона Леффлер намерен обсудить с промоутерами Мураты организацию боя в Японии. Поединок будет транслировать телеканал ESPN.

"Если Мурата победит Бранта на выходных, он будет для нас очень привлекательным вариантом. Я в хороших отношениях с мистером Хондой (со-промоутер Мураты) и Top Rank. Этот бой можно сделать. Геннадий всегда хотел драться на международном уровне. Мы знаем, что поставит на кон Головкин и какие монструозные рейтинги делает Мурата в Японии, он очень популярен", - резюмировал Леффлер.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама