Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не путайте спектакль с реальным боем". Тренер Головкина - об идее реванша Мейвезер - Пакьяо

"Не путайте спектакль с реальным боем". Тренер Головкина - об идее реванша Мейвезер - Пакьяо
Абель Санчес. Фото: boxingscene.com

Тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес не видит ничего плохого в том, если американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) и филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведут реванш в следующем году.

Однако при этом Санчес призывает относиться к этому бою как к спектаклю, а не чему-то реальному, сообщает vRINGe.com.


Ранее Мейвезер провел с Пакьяо встречу в Японии, бойцы договорились провести реванш и тут же сообщили об этом общественности.

"Реванш может быть даже хуже, чем первый бой, - считает Абель. - Проведя 12 раундов в ринге с этим парнем, Флойд уже знает, что нужно делать, он достаточно умен, чтобы все просчитать, как сделал с тем же (Маркосом) Майданой. Это будет точно такой же бой, только немного легче для Флойда".

"В принципе, я вообще не думаю, что это имеет какую-либо важность в глобальной перспективе, - говорит Санчес. - Этот реванш больше будет спектаклем, где Флойд, как всегда, захочет поиграть на публику. Этот бой запоздал, и люди понимают, что это будет хуже, чем было в первый раз, потому что бойцы стали еще старше. Если фаны захотят это купить, нет проблем. Если не захотят - ну и пусть. Я думаю, у каждого поединка есть своя ниша, просто давайте не будем путать это с реальным боем".

Напомним, что первая встреча Мейвезера - Пакьяо в ринге состоялась в мае 2015 года и завершилась победой американца решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама