Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Батыр Джукембаев встал после нокдауна и нокаутировал мексиканца с 20 победами

Казахстанец Батыр Джукембаев встал после нокдауна и нокаутировал мексиканца с 20 победами
Батыр Джукембаев. Фото компании Eye of The Tiger

Казахстанец Батыр Джукембаев досрочно победил мексиканца Патрисио Морено, передает корреспондент Vesti.kz

Бой первого полусреднего веса прошел в рамках андеркарта вечера бокса на арене Videotron Centre в канадском Квебеке. Поединок был рассчитан на десять раундов, но завершился в седьмом. 


Видео боя Джукембаев - Морено

В стартовом раунде Джукембае оказался в нокдауне, но в концовке второго уже казахстанец отправил Морено на канвас. Развязка же наступила за 13 секунд до гонга в седьмом отрезке боя, когда Джукембаев нокаутировал соперника. 

Изначально планировалось, что Джукембаев и Морено разыграют вакантный титул WBC International, но организация в итоге не дала санкцию. 

Для 27-летнего Джукембаева эта победа стала 14-й в карьере и 12-й - досрочной. Все свои поединки небитый казахстанец провел в Канаде, где дебютировал в сентябре 2015 года. 

23-летний Морено потерпел третье поражение в карьере, но первое - досрочное. Также на счету мексиканца 20 побед (14 нокаутом). Бой с Джукембаевым стал для Морено первым с марта 2017 года и всего лишь вторым, который он провел за границей.

Отметим, что предыдущие 13 боев Джукембаев провел под руководством экс-тренера сборной Канады Стефана Ларуша. В конце сентября, когда боксер готовился к 14-му поединку, Ларуш из-за конфликта с руководством расторг контракт с промоутерской компанией Eye of The Tiger Management, под эгидой которой выступает казахстанец. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама