Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" после второго боя с Головкиным отправился отдыхать вместе с матерью своей дочки

"Канело" после второго боя с Головкиным отправился отдыхать вместе с матерью своей дочки
Сауль Альварес и Фернанда Гомес. Фото XS Las Vegas

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) устроил себе отдых в ОАЭ после второго боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Поединок прошел 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса решением большинства судей. Это поражение стало первым в карьере Головкина, который потерял титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO. 


Сейчас Альварес находится в ОАЭ. Туда он отправился с Фернандой Гомес, которая в декабре родила ему дочку. У пары был роман в 2017 году, потом они расставались, но воссоединились этим летом, когда боксер признал свое отцовство. 

Отдых Альварес и Гомес начали в Рас-эль-Хайме, который известен как самый северный эмират ОАЭ. Затем пара переместилась к заливу Зиги Бэй, расположенному в двух часах езды от Дубая. В Абу-Даби они побывали на экскурсии в мечети шейха Зайда, которая считается одной из самой больших в мире. 

"Отпуск":

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Vacaciones

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

"Отдых не менее важен, чем работа"

У "Канело" после победы над Головкиным родился сын - СМИ

Отметим, что следующий бой Альварес планирует провести 15 декабря. Наиболее вероятным местом проведения поединка называется арена Madison Square Garden. Накануне WBC разрешила Альваресу провести добровольную защиту титула. 

Ранее стало известно, что HBO хочет показать декабрьский бой Альвареса по системе платных трансляций (PPV). В 2019 году телеканал уйдет из бокса, поэтому это может быть последнее PPV в истории платформы. 

"Они спекулируют моим возрастом". Головкин ответил критикам и назвал условия для третьего боя с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама