Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Линарес после поражения от Ломаченко нокаутировал Котто в дебютном бою в новом весе

Линарес после поражения от Ломаченко нокаутировал Котто в дебютном бою в новом весе
Фото: Reuters©

Экс-чемпион мира из Венесуэлы Хорхе Линарес дебютировал в рамках первого полусреднего веса победой над пуэрториканцем Абнером Котто, сообщает vRINGe.com.

Как пишет издание, Линарес работал через джеб, первым номером. Котто отвечал преимущественно единичными выпадами. Во втором раунде Линарес здорово пробил двоечку, и Котто рухнул на канвас ринга. Пуэрториканец сумел подняться и продолжить бой.

В третьей трехминутке Котто вновь оказался в нокдауне. Стремительное добивание Линареса завершилось обоюдным падением, после чего оказалось, что продолжить поединок Котто не сможет - сохранять вертикальное положение пуэрториканец мог только с помощью рефери.



Обзор боя:



Видео полного боя:

Таким образом, Линарес закрыл поражение в предыдущем поединке украинцу Василию Ломаченко (11-1, 9 КО). Венесуэлец одержал 45-ю победу на профи-ринге, также в его активе четыре поражения. Для Котто это поражение стало четвертым в карьере при 23-х победах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама